Худшее из зол
2023 Корея Южная боевик, криминал, триллер, мистика

Сеул, 1990-е. Полицейский под прикрытием внедряется в преступную группировку при помощи жены, сотрудницы отдела по борьбе с наркотиками.

Смотреть онлайн
Скандальная столица
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, драма

1930-е годы, японская оккупация Кореи. На Ё-гён – молодая, но вредная училка вечерней школы, по совместительству - агент сопротивления. Девушка последняя в Кёнсоне носит ханбок, принципиальна до неприличия. Сон У-ван – плейбой и лентяй, сын богатых родителей и по совместительству репортёр, живет в борделе. Ли Су-хён – бывший друг детства У-вана, а сейчас - заклятый враг и предатель, следователь японской полиции. Чха Сон-джу – самая известная кисэн Кёнсона, красивая и умная женщина.

Смотреть онлайн
Вне времени
2015 Бразилия драма, мелодрама

Сюжет разворачивается в XIX веке и рассказывает историю о запретной любви, но настолько сильной, что даже смерть не может помешать ей. У Ливии и Фелипе разные социальные классы: она – скромная молодая девушка, вынуждена жить в монастыре города по распоряжению своей матери Эмилии; а он – благородный и сильный, внучатый племянник графини Виктории, накануне собирается жениться на красавице Мелиссе...

Смотреть онлайн
Великий Терим
2022 Турция биография, документальный, спорт

Смотреть онлайн
Мюзикл
2011 Корея Южная мелодрама, мюзикл, музыка, романтика, драма

Тебе говорят, что ты бездарность. Что будешь делать? Конечно же, доказывать обратное. И даже если для этого тебе придётся пройти 80 кастингов и на всех провалиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы