Ты даёшь мне силы
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Готовясь к экзамену на госслужащего, 31-летний мужчина Ён-щик не только набирает лишний вес, но и сталкивается с проблемой пониженного либидо. Не добавляет парню уверенности в себе и тот факт, что урологом оказывается его первая школьная любовь — девушка симпатичная, из обеспеченной семьи, и в добавок с красавцем-бойфрендом.

Смотреть онлайн
Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн
Сбегать стыдно, но полезно
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Микуре Морияма 25 лет. У неё нет ни работы, ни парня. С каждым днём её гнетёт постоянно усиливающееся чувство ненужности и бессмысленности собственной жизни. И вот отец девушки, уже не в силах больше смотреть на страдания дочери, пристраивает её работать экономкой. Работодатель Микури - 36-летний холостяк. Обстоятельства складываются так, что им приходится пожениться.

Смотреть онлайн
Идеальная парочка
2014 Китай история, комедия, мелодрама, романтика

Династия Мин. Цзинь Юаньбао, единственный сын аристократа-оружейника, собирается жениться, но его невеста влюблена в другого и убегает накануне свадьбы. Её место занимает Юй Цилинь - хитроумная уличная девчонка. Несмотря на то, что они разные, в общих странствиях между ними завязывается дружба. Но на пути у этой дружбы возникает нежданное препятствие - более глубокие чувства.

Смотреть онлайн
Поцелуй шестого чувства
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Девушка с необычной способностью видеть будущее во время поцелуя однажды случайно целует ненавистного начальника и видит, что они окажутся вместе в постели.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы