Игра похитителя
2020 Китай детектив, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Всё началось с поцелуя
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сианчинь из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Чишу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Чишу.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн
С появлением тебя
2018 Индия драма, мелодрама

Молодая девушка Ведика, в одиночку воспитывающая сына, и типичный мажор Сахил полюбили друг друга.

Смотреть онлайн
Легенды
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Семья Лу Чжаояо обязана сторожить пещеру, где Король демонов заточил своего сына Ли Чэньланя, запечатав его магические способности. Однажды Чэньлань всё-таки сбегает и попадает в руки секты праведных. Чжаояо удаётся спасти его от казни, и этим девушка вызывает на себя гнев праведников.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы