Любовь не понимает слов
2016 Турция комедия, мелодрама

Хаят родилась в небольшом провинциальном городке. Вместе с двумя своими подругами она переезжает в столицу. Мурат - красавец и богатый наследник. Их первая встреча была наполнена ненавистью. Однако через некоторое время между ними вспыхнуло настоящее чувство и молодые люди отчаянно полюбили друг друга. Но смогут ли они пронести свою любовь через многочисленные трудности и испытания?

Смотреть онлайн
Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн
Заложники
2013 Израиль драма, триллер

Героиня сериала — известный хирург, будущий премьер-министр Израиля. За день до вступления в новую должность ее семью берут в заложники. Теперь женщина вынуждена выполнять задания, которые ей дают похитители, иначе ее родные будут убиты.

Смотреть онлайн
Наполовину солнечно, наполовину дождливо
2019 Китай драма, триллер, история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Семь первых поцелуев
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, Sci-Fi

Молодая привлекательная сотрудница одного из отделов Lotte Duty Free в свободные минуты предается сказочным грёзам, в которых встречает единственного и неповторимого принца. В реальности на любовном фронте Мин Су-джин - тишина и покой, она никогда ни с кем не встречалась. Случайная встреча со странным парнем дарит девушке возможность ощутить себя интересной для противоположного пола. Теперь её спешат пригласить на свидание сразу семеро достойных кавалеров, разных по характеру, социальному статусу и роду деятельности.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы