Осаждённые
2015 Чили драма, история

Три года пятьсот испанцев противостояли атакам местных индейцев на юге Чили. Лишь 22 из них выжили. Это история о тех смелых мужчинах и женщинах и их невероятном путешествии к свободе.

Смотреть онлайн
По пути в аэропорт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чхве Су-а работает ассистентом ревизора в авиакомпании на протяжении 12-ти лет. Её муж - пилот, у них 12-летняя дочь. Су-а считает, что ей больше нечего желать, и её жизнь устроена, но тут она встречает Со До-у. У того в жизни тоже всё хорошо - брак, дочь - но происходит ужасный несчастный случай, и жизни наших героев меняются.

Смотреть онлайн
Совершенно бесподобная
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Смотреть онлайн
Школьные истории
2022 Таиланд ужасы

Страшные истории о спрыгнувшей с крыши школьнице; загадочной библиотеке; столовой, где готовят из человеческой плоти; безголовом призраке на школьном складе; проклятой комнате; мстительном приведении в заброшенном корпусе и классе, в котором учатся только мёртвые школьники.

Смотреть онлайн
Плохая девушка
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сотрудница рекламного агентства встречается со старшим коллегой и ещё с одним парнем, который внезапно начинает работать с ней в одном офисе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы