Коалы не виноваты
2002 Австралия комедия, семейный

В Англии вдова, недавно понесшая тяжелую утрату, и ее двое детей обнаруживают, что они унаследовали собственность в Австралии. С некоторым нежеланием они отправляются в Австралию, чтобы продать ферму и вернуться обратно домой. По прибытии они узнают, что ферма овец, на самом деле, является изолированным австралийским парком дикой природы. И кроме животных там еще живут люди — отдаленные родственники, которых нельзя выселять.

Смотреть онлайн
Кровь
2015 Корея Южная мелодрама, фантастика, боевик, романтика, медицина, сверхъестественное

Пак Чи-сан красив, богат, умён, и он является заведующим отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом вампира. И он, соответственно, родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

Смотреть онлайн
Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Семья
2023 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Смотреть онлайн
Признание
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон, драма

В детстве Чхве Ду-хён страдал от заболевания сердца. Когда чудесным образом у него появилась возможность на операцию по пересадке сердца, и она прошла успешно, его отец был обвинён в убийстве и приговорён к пожизненному заключению. Парень вырос и, чтобы разобраться в деле отца, стал адвокатом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы