Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн
Свеча в гробнице: Затерянные подземелья
2020 Китай боевик, приключения, фэнтези

Археолог Ширли Ян жаждет воочию увидеть необычные узоры в гротах провинции Шэньси. Она встречает своих старых товарищей, и троица отправляется в древние катакомбы.

Смотреть онлайн
Проклятый камень
2023 Таиланд мистика, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Призрачный доктор
2022 Корея Южная драма, комедия, фэнтези, медицина, сверхъестественное

В результате странного происшествия дух высокомерного и эгоистичного врача вселяется в его коллегу с совершенно другим характером.

Смотреть онлайн
Тхэджон Ли Банвон
2021 Корея Южная биография, драма, история, триллер, политика

История о третьем ване Чосона Тхэджоне.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы