Король шоппинга Луи
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений между парнем из богатой семьи Кан Джи-соном (Луи) и девушкой Ко Бок-щиль. Луи потерял память и после встречи с Бок-щиль заново учится жить и открывает для себя настоящую любовь.

Смотреть онлайн
Спрятаться негде
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Известный дедуктивными и математическими способностями Ся Юань — ценный сотрудник недавно созданного отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Вскоре полицейский заинтересовывается Ван Болинем, подозревая его в махинациях, однако тому каждый раз удается выйти сухим из воды, а затем и вовсе покинуть страну. Тем временем министерство общественной безопасности начинает операцию «Охота на лис» — специальная опергруппа, в которую входит и Ся Юань, должна найти Ван Болиня за границей.

Смотреть онлайн
С какой ты звезды?
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри - полная противоположность.

Смотреть онлайн
Контратака мамочки
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Ураган
2023 Китай боевик, приключения, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы