Мама
2013 Турция драма

История об одной девочке, которая подвергалась жестокому обращению со стороны взрослых – матери, работающей в павильоне, и ее любовника. Но Туче, несмотря на тяжелую жизнь, - ребенок очень нежный, много фантазирующая, строящая воздушные замки. Туче уверена, что однажды ее жизнь наладится. Что и происходит, когда она встречает Зейнеп. Зейнеп начала временно работать в школе, дожидаясь ответа от одного университета насчет ее проекта. И день за днем наблюдая за Туче, Зейнеп замечает, насколько тяжело приходится ребенку, как та голодает и ходит в синяках... В Зейнеп просыпается материнский инстинкт, забыв о своих планах, о мечтах, она решает посвятить свою жизнь маленькой Туче. Поэтому она похищает девочку и увозит далеко, чтобы начать новую жизнь...

Смотреть онлайн
Бинарная любовь
2022 Китай комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Жена за деньги
2001 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Высококачественная любовь
2015 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.

Смотреть онлайн
15 дней
2019 детектив, драма, криминал

Молодого человека убивает кто-то из членов его семьи, собравшихся для оглашения завещания матери. Но чтобы понять, кто виноват, придется вернуться на 15 дней назад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы