Потому что это первая любовь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Группа друзей слегка за 20 перебирается жить в дом одного из них. Там ребят ждёт и первая в жизни настоящая любовь, и проверка на дружбу, и всё то, что делает это время таким прекрасным и беззаботным.

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн
Уроженки Рио-де-Жанейро
2010 Бразилия комедия

10 эпизодов, независимых друг от друга — каждый из них имеет свою историю и главную героиню. Все героини находятся в различных окрестностях Рио-де-Жанейро… Для этих милых дам этот город родной, и как коренные жительницы, они души не чают в этом величественном и шумном мегаполисе.

Смотреть онлайн
Цветочный павильон Жуи
2020 Китай мелодрама, история, мистика, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы