Схожу по тебе с ума
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Со Джин-ён уже долго работает в авиакомпании, где работает её друг детства и будущий муж Джэ-хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины. Ким Чхэ-джун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Джин-ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2009 Корея Южная драма, боевик, триллер, медицина

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн-у - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чхo-инa. Чхо-ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн-у к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц больше любил млaдшeгo сына. Дa eщё и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чхо-инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз eё coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

Смотреть онлайн
Святой источник
2012 Таиланд детектив, мистика, ужасы, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Я не хочу влюбляться в человека
2022 Китай комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Сад падающих звёзд
2001 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличный Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы