Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн
Любовь в 3 часа дня
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность

Переехав вместе с мужем в небольшой городок, где тому дали новую работу, Сон Джи-ын устраивается на подработку в магазин. Так бы женщина и заскучала до смерти в этом болоте, если бы не интересный учитель биологии в местной школе.

Смотреть онлайн
Увидимся в моей 19-й жизни
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Пан Джи-ым имеет способность вспоминать свои прошлые жизни, и в этот раз она вспомнила, что в 18-й жизни погибла в возрасте 12 лет, и что ей очень нравился мальчик Мун Со-ха. Уже взрослой она находит его и пытается завязать отношения.

Смотреть онлайн
Струны души
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость, драма

Ли Щин. Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом, он - сердце группы «Stupid», его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни. Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн-су - попытка жить так, как все. Ли Гю-вон - яркая и солнечная. Её можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон-гун - один из трёх талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него всё лучшее - её талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом и заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на всё, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает её, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Щином на концерте меняет её жизнь.

Смотреть онлайн
Не сдавайся!
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Наивная влюбленная девушка Гун Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебу и работает на трех работах, чтобы он мог стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают как служанку. В душе Гун Си просыпаются демоны, ее единственное желание - отомстить. Но как это сделать, если она - никто, а обидчик - поп-звезда? Выбор прост - самой идти в шоу-бизнес.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы