Волчий принц
2016 Тайвань драма, комедия, романтика

История современного Маугли-Тарзана. В детстве мальчик потерялся в лесу, но волки приняли его и воспитали как своего детёныша. Подросший юноша встречает в лесу девушку и влюбляется. Конечно же он хочет последовать за ней в мир людей, но жить там выросшему среди лесов и животных будет не так просто.

Смотреть онлайн
90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Стеклянные потолки
2021 Турция драма, мелодрама

Лейла хочет добиться всего своими силами. И однажды ее мечта превратиться в успешную бизнесвумен сбывается — девушка становится партнером одной крупной компании. Но в этот же день Лейлу ожидает неожиданный сюрприз в лице Джема — как выясняется, он стал вторым партнером этой компании. А отношения у них непростые, так как в студенческие годы у пары был роман, но пришлось расстаться из-за недоразумения. Теперь между Джемом и Лейлой вспыхнет настоящая война на фоне соперничества, мести за прошлое, и любви, которая все еще горит в их сердцах.

Смотреть онлайн
Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн
Моя леди
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная домохозяйка становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать ребёнка, находящегося на попечении мужа. Её новый работодатель — актёр с очень «колючим» характером.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы