Поиск души
2016 Китай триллер, молодость, Sci-Fi

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
О, моя Венера
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

Кан Джу-ын – адвокат со стажем, которую друзья и коллеги называют Золушка-бунтарка. Хотя, по крайней мере в плане внешности, Золушкой её назвать сложно: она далеко не красотка, к тому же пухленькая. Впрочем, Джу-ын не всегда была такой. Просто из-за неудачной любви и семейных проблем она перестала ухаживать за собой, вот и превратилась в неповоротливую клушу. Но кто сказал, что у неё нет права на собственное счастье? А если к тому же на тебя практически «с неба» сваливается чертовски сексуальный фитнес-тренер.

Смотреть онлайн
Охота за миллионером
2001 Перу драма, комедия, мелодрама

Эва Алонсо вверила фамильное состояние в руки бывшего жениха и прогадала. Запуск телевизионной программы под названием «Cazando un Millonario» дает ей неожиданный шанс вернуть свое благосостояние. В этом шоу миллионер-холостяк должен выбрать одну из пяти участниц, которая получает 0.000. Фелипе Кастильо — рожденный в богатой и именитой семье плейбой, ныне утопающий в долгах. Фелипе становится участником шоу, предусмотрительно не сообщив его организаторам о своем финансовом положении. Он надеется, что сможет с помощью денежного приза невесты поправить свои дела. Фелипе выбирает Эву и женится на ней перед камерами. Пара, однако, не знает обо всех условиях передачи. Чтобы получить свой приз, им придется прожить друг с другом не меньше года под нацеленным на них глазом камеры. И, словно героям и так не хватало проблем, появляется бывшая невеста Фелипе, которая все еще рассматривает Кастильо как лакомый кусочек...

Смотреть онлайн
Диссонанс чистой любви
2022 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы