Убийственные каблучки
2022 Корея Южная драма, триллер

История противостояния ведущих телемагазина.

Смотреть онлайн
И Джэ, скоро умрёшь
2023 Корея Южная драма, фэнтези, триллер

Чхве И-джэ вырос в бедной семье и не получил в жизни хороший старт, поэтому после семи лет безуспешных попыток устроиться на хорошую работу парень впадает в отчаяние и совершает самоубийство. Он думал, что на этом его мучения закончатся, но не тут-то было. И-джэ оказывается перед вратами ада, где его встречает ангел смерти, и узнаёт, что в качестве наказания будет умирать 12 раз в разных телах. А если он не хочет попасть в ад, то должен постараться выжить.

Смотреть онлайн
Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн
Девушка в маске
2023 Корея Южная комедия, триллер, мистика, драма

Обычная офисная сотрудница Ким Мо-ми с детства грезила сценой, но посчитала, что её внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, из-за чего дорога в шоу-бизнес ей закрыта навсегда. По вечерам она надевает маску и ведёт онлайн-трансляции в интернете. Её коллега по основной работе — тоже человек с комплексами, его единственной отдушиной в этой жизни является просмотр веб-трансляций. Однажды он узнаёт, кто скрывается под маской.

Смотреть онлайн
Любовь под полной луной
2021 Китай драма, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы