Ночь любви с тобой
2022 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Смотреть онлайн
Бессмертная любовь
2019 Таиланд романтика, драма, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Принц превращается в лягушку
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

Начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и... в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же... мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?

Смотреть онлайн
Так я женился на антифанатке
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Повздорив на светском мероприятии с популярным айдолом Ху Джуном, девушка-репортёр Ли Гын-ён с треском вылетает из издания. Теперь она становится антифанаткой и стремится делать Джуну гадости.

Смотреть онлайн
Феникс
2004 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви Чан Сэ-хуна – способного студента из бедной семьи и Ли Джи-ын – девушки из состоятельной семьи, отец которой является главным исполнительным директором крупной текстильной компании. Несмотря на протесты своей семьи, Ли Джи-ын не желает отказываться от своих чувств к Чан Сэ-хуну, и из-за страха, что их разлучат, решает намеренно забеременеть от него и выйти замуж. Ее план удается, но она не может жить в непривычных для нее условиях, кроме того, она теряет своего малыша. Вернувшись обратно к родителям, она во всех своих бедах обвиняет Сэ-хуна и, несмотря на все его усилия вернуть её, остается непреклонной.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы